Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Скопинских школьников приняли в ряды РДШ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 29 октября, в Вослебовской школе Скопинского района прошла торжественная линейка, посвящённая принятию в ряды Российского движения школьников учащихся вторых классов.

– Сегодня вы вступаете в ряды Российского движения школьников. Это ответственный и важный шаг в вашей жизни. Вы уже доказали, что умеете активно работать, создавать, творить и вовлекать в общественную деятельность своих товарищей. Желаю вам получить от РДШ массу положительных эмоций и перспектив, – поздравила второклашек Надежда Старикова, начальник сектора молодёжной политики администрации.

Реклама

На церемонии посвящения школьники дали торжественное обещание быть честными, справедливыми, уважать старших, помогать младшим и быть активными и полезными в школьной жизни.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме