Скопинские школьники стали призерами областного онлайн-конкурса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском районе школьники из Ильинского образовательного учреждения стали призерами областного конкурса «Онлайн-проект», сообщает пресс-служба районной администрации. 

Программа реализовывалась региональным отделением «Российского движения школьников», общественной организацией «Лист» при поддержке Минобра Рязанской области.  

В проекте участвовали 96 команд, в каждой из которых допускалось максимальное количество участников — 7 человек. В соревновании принимали участие представители первичных детских общественных объединений, которые действуют на базе образовательных учреждений Рязанской области.

— Участники выполняли задания, направленные на формирование у школьников осознанного ценностного отношения к истории своей страны, города, района и развитие у детей чувства патриотизма, национальной гордости за свою страну, — говорится в сообщении. 

Ученики Ильинской школы Скопинского района выступали в команде «Маяк». Они заняли третье место.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме