Скопинец занял третье место на международном конкурсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 10 сентября, в Москве прошел международный конкурс-фестиваль «UP VOICE». На соревновании третье место занял житель Скопинского района Даниил Кузнецов, сообщает пресс-служба районной администрации.

От участников требовалось до 1 сентября прислать видео кавер-версии любого известного хита. Даниил Кузнецов исполнял песню Макса Барских «Неземная». 

Итоги конкурса подвели в прямом эфире на Youtube-канале. За третье место предусмотрен приз — авторская песня под ключ и ее размещение на всех музыкальных платформах.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме