Скончался бывший вице-губернатор Рязанской области Николай Мужихов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В возрасте 68 лет ушёл из жизни бывший вице-губернатор Рязанской области Николай Мужихов. 

Мужихов родился в 1951 году в Сасовском районе, в селе Пичкиряево. С 1996 по 2002 год работал в администрации Рязани, был первым заместителем мэра города. В 2003 году его назначили вице-губернатором Рязанской области.

Умер Николай Васильевич после продолжительной болезни.

РИА «7 новостей» выражает соболезнования родным и близким покойного.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме