Среда, 28 января, 2026
-10.8 C
Рязань

В Рязани скончалась проректор РИРО по учебно-методической работе Ольга Викторовна Колесник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский институт развития образования понёс невосполнимую утрату. На 52 году жизни скончалась проректор РИРО по учебно-методической работе, почётный работник общего образования РФ Ольга Викторовна Колесник.

Об этой трагической странице из истории РИРО сообщил на своей странице в Фейсбуке ректор Андрей Кашаев.

Реклама

Педагоги региона, коллектив РИРО, общественность скорбят по поводу безвременно ушедшей.

— Ольга Викторовна всю жизнь отдала сфере образования. Занималась реализацией очень важных региональных и федеральных проектов, под её руководством на новый уровень поднялось качество курсовой подготовки в РИРО, а мне она была помощником и другом, — написал Андрей Кашаев.

Коллектив РИА «7 новостей» также выражает соболезнования коллегам, родным и близким покойной.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме