Среда, 25 февраля, 2026
-1.2 C
Рязань

В Рязани скончалась проректор РИРО по учебно-методической работе Ольга Викторовна Колесник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский институт развития образования понёс невосполнимую утрату. На 52 году жизни скончалась проректор РИРО по учебно-методической работе, почётный работник общего образования РФ Ольга Викторовна Колесник.

Об этой трагической странице из истории РИРО сообщил на своей странице в Фейсбуке ректор Андрей Кашаев.

Педагоги региона, коллектив РИРО, общественность скорбят по поводу безвременно ушедшей.

— Ольга Викторовна всю жизнь отдала сфере образования. Занималась реализацией очень важных региональных и федеральных проектов, под её руководством на новый уровень поднялось качество курсовой подготовки в РИРО, а мне она была помощником и другом, — написал Андрей Кашаев.

Коллектив РИА «7 новостей» также выражает соболезнования коллегам, родным и близким покойной.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора