Синоптики рассказали о погоде в Рязани в конце текущей недели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Гидрометцентра России разместили на сайте прогноз погоды в Рязани на 8-10 января 2020 года. Ожидается, что в регионе будет стоять теплая погода.

8 января, в среду, температура воздуха будет находиться на отметке в -1 градус. Также синоптики предрекают наличие осадков. 9 и 10 января столбики термометров покажут 0 градусов.

Ночью температура не будет подниматься выше нуля. Ожидается, что будет колебание от минус одного до минус пяти градусов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме