Вторник, 18 ноября, 2025
8.9 C
Рязань

Школьные столовые готовятся к началу учебного года

В четверг, 27 августа, представители администрации Рязани побывали в столовых рязанских школ. Они обсудили требования и рекомендации, которые необходимо учесть при питании детей, в том числе в связи с риском распространения коронавирусной инфекции.

Как сообщает сайт администрации города, столовые находятся на завершающем этапе подготовки к началу учебного года. Утверждено новое меню, в соответствии с которым увеличен объем порций и количество кисломолочной продукции, расширен ассортимент мясных и рыбных блюд, а также в ежедневный рацион включены свежие фрукты и овощи.

Также прорабатывается вопрос доставки горячего питания, с учетом потребностей каждой школы, дорабатываются графики питания детей на переменах.

Читайте также  В Рязани обсудили реализацию нацпроектов в 2025 году

Самые читаемые материалы

Санкции ЕС мешают бегству экс-губернатора Любимова, но суд оставил его в СИЗО

Защита бывшего губернатора Рязанской области, экс-сенатора от региона Николая Любимова, арестованного по обвинению во взяточничестве, настаивала в суде на изменении меры пресечения с СИЗО на домашний арест.
Читайте также