Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

Шестеро рязанцев с COVID-19 подключены к ИВЛ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В тяжёлом состоянии в больницах Рязани находится 21 пациент с COVID-19. Шестеро подключены к аппаратам ИВЛ. Об этом в субботу, 16 мая, сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Всего на этот день в больницах находится 231 пациент с коронавирусом. 13 из них – дети. 

В удовлетворительном состоянии 35 человек, состояние 175 пациентов медики оценивают как средней степени тяжести. 

Остальные заражённые коронавирусом рязанцы находятся дома, госпитализация им не требуется. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора