Сергей Яковлев оставил предсмертную записку — СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе Сергей Яковлев оставил предсмертную записку. Об этом сообщает «Новая газета».

Содержание записки органами следствия не разглашается.

Напомним, главный федеральный инспектор по Рязанской области трагически погиб при неустановленных пока обстоятельствах в субботу, 6 июля. Ему было всего 54 года. Похоронят Сергея Яковлева на Скорбященском кладбище в Рязани. Начало траурной церемонии – в 12.30.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме