Сергей Хлыстов встретился с победителями международного фестиваля красоты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 18 июля, состоялась встреча заместителя министра образования и молодежной политики Рязанской области Сергея Хлыстова с победителями и участниками III международного фестиваля красоты «Grand Miss&Mister». В неформальной обстановке за чашкой чая дети рассказали о своих достижениях, о творческих планах и о конкурсе.

III международный фестиваль красоты «Grand Miss&Mister» проходил в конце июня в Италии. Принимали участие в нем представители Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, Польши, Болгарии и России. Всего около 80 ребят.

Продолжение после рекламы

Наш регион представляли воспитанники рязанского модельного агентства «Rzn Models Junior». По результатам конкурса его воспитанники получили высокие награды.

11-летняя рязанка Алла Матюхина стала обладательницей титула «Grand mini-Miss». А семилетний Фёдор Терехин среди мальчиков занял второе место и получил титул «1 vice Grand mini-Mister».

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов»: чёрный приворот, пять девушек и тайны Люси Чеботиной

В субботу экстрасенсы столкнутся с пятью незнакомками, связанными с магией: кто-то сделал чёрный приворот, а кто-то сам стал его жертвой. Участникам предстоит найти виновных и раскрыть тайны Люси Чеботиной, видя лишь её тень.

Темы

Коронавирус и новые мировые тренды

Мы живем в уникальное время, о котором в будущем...

Как не набрать лишний вес во время карантина?

Самоизоляция – это прекрасный способ обезопасить себя и окружающих...

Обзор новостей за 18 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Городскую клиническую больницу...

Обзор новостей за 11 марта

Что произошло в Рязани за прошедшую среду? В больнице №4...

Почему феминистки ненавидят мужчин, или 7 мифов о феминизме

Близится Международный женский день, который исторически появился как день...

Обзор новостей за 4 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Ликвидирована несанкционированная парковка...

Статьи по теме