Сенатор от Рязанской области заболел коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сенатор от Рязанской области Игорь Морозов заболел коронавирусом. Об этом он написал у себя на странице в Фейсбуке.

Политик сообщил, что начинает курс лечения. Он также призвал всех людей, с которыми пересекался в последние две недели, сдать тест на COVID-19. 

– Только вместе и сообща мы сможем его победить! – написал сенатор. 

Отметим, что 1 июля Игорь Морозов вместе с супругой принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Голосовал он на избирательном участке в городе Спасске. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Минтранс: порядка 52% рязанских дорог не отвечает современным требованиям

Житель Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова задал волнующий его вопрос о сроках ремонта участка Егорьевского шоссе Тума — Касимов. 

В Сасове задержали мужчину, угрожавшего убить знакомую молотком

В отношении злоумышленника дознавателем полиции возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).
Статьи по теме