Семья губернатора Любимова поздравила рязанцев с Днём Петра и Февронии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 8 июля, в День семьи, любви и верности губернатор Рязанской области опубликовал видеопоздравление. Вместе с главой региона рязанцев поздравили его жена и две дочери. 

– Друзья! Сегодня мы вместе отмечаем День семьи, любви и верности. От всей души поздравляем вас с этим замечательным, добрым праздником! – написал Любимов. – Пусть ваши семьи всегда оберегают Святые Пётр и Феврония!

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме