Семья губернатора Любимова поздравила рязанцев с Днём Петра и Февронии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 8 июля, в День семьи, любви и верности губернатор Рязанской области опубликовал видеопоздравление. Вместе с главой региона рязанцев поздравили его жена и две дочери. 

– Друзья! Сегодня мы вместе отмечаем День семьи, любви и верности. От всей души поздравляем вас с этим замечательным, добрым праздником! – написал Любимов. – Пусть ваши семьи всегда оберегают Святые Пётр и Феврония!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме