С улиц Рязани вывезли порядка 100 кубометров грунтовых наносов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжают убирать проезжую часть дорог от грязевых наносов. Работы велись на улицах Ленинского Комсомола, Татарской, Новоселов, Связи, Интернациональной, 1-й Красной, путепровода на Куйбышевском шоссе. МБУ «Дирекция благоустройства города» за 24 декабря и в ночь на 25 декабря к месту складирования вывезено порядка 100 кубических метров грязи.

У дома №80 по улице Гагарина и в Центральном парке культуры и отдыха проводилась обрезка веток и валка аварийных деревьев. У образовательного учреждения по адресу улица Вознесенская дом №42 были собраны и отправлены на утилизацию более 15 кубометров древесных отходов.

На участках дорог общего пользования на улицах Островского, Энгельса, Стройкова, Солнечной, Каширина, проезде Шабулина, Приокском путепроводе проводился ямочный ремонт. Отремонтировано около 50 квадратных метров проезжей части.

У дома №19 на Кремлевский валу, №1в по улице Лесопарковой, №№54, 56, 60 по улице Чкалова, на разворотном круге общественного транспорта в Октябрьском городке проводился ремонт светильников.

В ночь с 25 на 26 декабря вывоз грунтовых наносов планируется с участков дорог на улице Интернациональной с 22.00 до 6.00.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора