Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

С понедельника московские троллейбусы будут прибывать в Рязань ежедневно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С понедельника, 13 января, в Рязань начнут ежедневно привозить по 5 троллейбусов из Москвы. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Напомним, всего в Рязань поступит 78 троллейбусов, которые ранее работали на улицах столицы. Очередная партия из пяти машин прибыла в наш город на этой неделе. 

Реклама

На месте троллейбусы проходят техническое обслуживание, их укомплектовывают противопожарным оборудованием и необходимым инвентарём. Машины получают инвентарные номера, после чего их выпускают на маршруты. 

– Троллейбусы переданы в МУП «УРТ» в рамках договорённости между правительством Москвы и правительством Рязанской области, – говорится в сообщении на сайте администрации Рязани. 

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Китай выдал России осужденную на смертную казнь россиянку

Хабаровчанка Марина Лопатина, едва не казненная в Китае за контрабанду героина, возвращена на родину. Вместо расстрела и пожизненного срока в КНР ее ждут шесть лет в российской колонии. 

В Рязани создали уникальные комплектующие для перспективных лазеров и медтехники

Изделие позволит сделать рентгенографическую технику более компактной, а также снизит энергопотребление аппаратуры и нагрузку на электрические сети. Устройство не имеет отечественных аналогов

Опытный турист объяснил, где именно могли потеряться Усольцевы 

Семья Усольцевых могла исчезнуть на сложном участке у скалы Буратинка, где опасный рельеф не прощает ошибок. Депутат Алексей Кулеш уверен: на популярной Мальвинке заблудиться невозможно. 

Статьи по теме