С понедельника московские троллейбусы будут прибывать в Рязань ежедневно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С понедельника, 13 января, в Рязань начнут ежедневно привозить по 5 троллейбусов из Москвы. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Напомним, всего в Рязань поступит 78 троллейбусов, которые ранее работали на улицах столицы. Очередная партия из пяти машин прибыла в наш город на этой неделе. 

На месте троллейбусы проходят техническое обслуживание, их укомплектовывают противопожарным оборудованием и необходимым инвентарём. Машины получают инвентарные номера, после чего их выпускают на маршруты. 

– Троллейбусы переданы в МУП «УРТ» в рамках договорённости между правительством Москвы и правительством Рязанской области, – говорится в сообщении на сайте администрации Рязани. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме