С карты пожилой рязанки похитили 480 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, похитившего с банковской карты 59-летней женщины все сбережения – 480 тысяч рублей. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Неизвестный мужчина позвонил рязанке и представился сотрудником банка. Он сообщил, что с её карты преступники пытаются украсть деньги. Чтобы предотвратить кражу, звонивший попросил предоставить ему данные карты. Женщина поверила и в итоге лишилась своих сбережений.

Выяснилось, что, получив информацию, мошенник перевёл рубли на свой счёт, после чего обнулил его. 

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ, подозреваемого ищут. Ему может грозить до 6 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.
Темы

Колесник назвал способ остановить поставки оружия на Украину

По словам Колесника, водные маршруты поставок уже перерезаны примерно на 80 процентов. Речь о грузах, которые идут с Запада в одесские и другие черноморские порты Украины с оружием и боеприпасами.

Депутат Колесник объяснил реакцию России на разведчика НАТО

Вечером 16 сентября возле российской границы в районе Калининградской области заметили самолет-разведчик Saab 340B ISR. Согласно полетным данным, борт вылетел с военной базы в Польше и летал кругами вдоль границы региона.

Актёр «Реальных пацанов» 30 метров летел в овраг на трассе под Пермью

Авария произошла на трассе Оса — Пермь. Бежанян начал обгон, машина впереди резко вильнула, и ему пришлось экстренно вывернуть руль влево. Иномарка изменила траекторию, зацепила отбойник и пролетела около 30 метров в овраг.

Раскрыты цели ночных ударов по Украине

Под удар попали объекты в Киеве, Киевской, Запорожской и Одесской областях. В Киеве и Киевской области поразили цеха по производству беспилотников, в том числе предприятие «Пегас Армс»
Статьи по теме