С карты пожилой рязанки похитили 480 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, похитившего с банковской карты 59-летней женщины все сбережения – 480 тысяч рублей. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Неизвестный мужчина позвонил рязанке и представился сотрудником банка. Он сообщил, что с её карты преступники пытаются украсть деньги. Чтобы предотвратить кражу, звонивший попросил предоставить ему данные карты. Женщина поверила и в итоге лишилась своих сбережений.

Выяснилось, что, получив информацию, мошенник перевёл рубли на свой счёт, после чего обнулил его. 

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ, подозреваемого ищут. Ему может грозить до 6 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме