С добрым утром! Обзор новостей 11 июля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 10 июля, состоялось заседание рабочей группы Рязанской областной Думы по реализации послания президента РФ, которое было посвящено экологической обстановке  в регионе.

В Рязани произошло ДТП с участием машины инкассаторов. По словам очевидцев, ДТП случилось в посёлке Никуличи.

Реклама

Губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил ключи от новых автомобилей комплексным центрам соцобслуживания населения.

В правительстве Рязанской области появится министерство цифрового развития, информационных технологий и связи.

Сергея Митрофанова, ушедшего из дома в лес 9 июля, нашли. Об этом сообщили волонтёры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Рязань».

На строящемся обходе города Сасово возводятся мост и путепровод. Работы по сооружению искусственных конструкций ведутся с опережением графика и выполнены в среднем на 55-60%.

3 августа ярмарка выходного дня на площади Театральной проводиться не будет, сообщается на сайте горадминистрации. Это связано с тем, что в период с 28 июля по 4 августа в Рязани будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню города.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме