С 1 августа телеканал ТКР изменит вещание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 августа телеканал ТКР изменит вещание. Об этом рассказали на пресс-конференции во вторник, 30 июля.

Директор ТКР Сергей Кузнецов отметил, что на федеральном телеканале РенТВ рязанские новости с 1 августа транслироваться не будут. Это связано с отказом РенТВ от партнёрства с региональными каналами.

С ноября 2019 года тестовое вещание телеканала ТКР будет осуществляться на федеральном канале ОТР в утренние и вечерние часы. До этого ТКР продолжит вещание в аналоговом формате.

Отметим, что в 2019 году регионы России начали переход на цифровое вещание. Рязанская область оказалась в числе первых и перешла на цифровой формат 11 февраля.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме