С 1 августа телеканал ТКР изменит вещание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 августа телеканал ТКР изменит вещание. Об этом рассказали на пресс-конференции во вторник, 30 июля.

Директор ТКР Сергей Кузнецов отметил, что на федеральном телеканале РенТВ рязанские новости с 1 августа транслироваться не будут. Это связано с отказом РенТВ от партнёрства с региональными каналами.

С ноября 2019 года тестовое вещание телеканала ТКР будет осуществляться на федеральном канале ОТР в утренние и вечерние часы. До этого ТКР продолжит вещание в аналоговом формате.

Отметим, что в 2019 году регионы России начали переход на цифровое вещание. Рязанская область оказалась в числе первых и перешла на цифровой формат 11 февраля.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме