Суббота, 15 ноября, 2025
5.9 C
Рязань

С 1 августа телеканал ТКР изменит вещание

С 1 августа телеканал ТКР изменит вещание. Об этом рассказали на пресс-конференции во вторник, 30 июля.

Директор ТКР Сергей Кузнецов отметил, что на федеральном телеканале РенТВ рязанские новости с 1 августа транслироваться не будут. Это связано с отказом РенТВ от партнёрства с региональными каналами.

С ноября 2019 года тестовое вещание телеканала ТКР будет осуществляться на федеральном канале ОТР в утренние и вечерние часы. До этого ТКР продолжит вещание в аналоговом формате.

Отметим, что в 2019 году регионы России начали переход на цифровое вещание. Рязанская область оказалась в числе первых и перешла на цифровой формат 11 февраля.

Самые читаемые материалы

Рязанская область готовится к снегу и штормовому ветру

По данным Гидрометцентра и спутниковых систем наблюдения, 15 и 16 ноября в регионе прогнозируется сложная метеообстановка — дожди сменятся мокрым снегом, а температура резко опустится ниже нуля.

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».