Рыбак из Подмосковья утонул в Оке в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ермишинском районе Рязанской области утонул пожилой мужчина, приехавший на рыбалку из Подмосковья. Об этом сообщает сайт «МК в Рязани».

Мужчина приехал на рыбалку вместе с супругой. В четверг, 24 сентября, пара ловила рыбу. В какой-то момент пенсионер упал в Оку. Его жена пыталась спасти мужа, он успел схватиться за удочку, но выбраться из воды не сумел.

По словам старшего следователя Сасовского МСО СУ СК России по области Ивана Филиппова, на мужчине было слишком много одежды, она намокла и потянула человека ко дну.

По факту гибели пенсионера проводится доследственная проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме