Рыбак из Подмосковья утонул в Оке в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ермишинском районе Рязанской области утонул пожилой мужчина, приехавший на рыбалку из Подмосковья. Об этом сообщает сайт «МК в Рязани».

Мужчина приехал на рыбалку вместе с супругой. В четверг, 24 сентября, пара ловила рыбу. В какой-то момент пенсионер упал в Оку. Его жена пыталась спасти мужа, он успел схватиться за удочку, но выбраться из воды не сумел.

По словам старшего следователя Сасовского МСО СУ СК России по области Ивана Филиппова, на мужчине было слишком много одежды, она намокла и потянула человека ко дну.

По факту гибели пенсионера проводится доследственная проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.

Концерт Александра Реввы отменили в Новосибирске после обращений общественника

Концерт Александра Реввы в Новосибирске, запланированный на 29 сентября,  отменили. Глава Союза отцов Сергей Майоров рассказал о своих обращениях и реакции на решение.

Андрей Мерзликин сыграет сотрудника МВД в новом детективе НТВ «Чокнутый»

НТВ начал съемки детектива «Чокнутый» с Андреем Мерзликиным. Его герой возглавит спецподразделение МВД и будет раскрывать преступления по всей России.
Статьи по теме