Рязанской области выделили деньги на строительство нового онкодиспансера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область получит из федерального бюджета средства на строительство нового здания онкодиспансера в Рязани. Распоряжение об этом 31 декабря 2019 года подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Текст документа опубликован на сайте правительства России. В общей сложности на строительство объектов здравоохранения регионы получат более 95 миллиардов рублей. 

В Рязани лечебный корпус онкодиспансера должны будут ввести в эксплуатацию в 2022 году. Он будет рассчитан на 250 коек, 150 посещений в смену. Общая площадь строительного объекта составит почти 39 тысяч квадратных метров. 

Первые деньги будут выделены в 2020 году – регион получит 613 миллионов 656,4 тысячи рублей. В 2021 году выделят ещё 1 миллиард 203 миллиона 802,8 тысячи рублей. В 2022 году на строительство онкодиспансера выделят  2 миллиарда 883 миллиона 727 тысяч рублей. В общей сложности будет выделено более 4,7 миллиарда рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы

Погибшего ученого РАН Зезина неоднократно пытались лишить земли и угрожали ему

Участки около города представляют высокую ценность, из-за чего Зезин регулярно сталкивался с давлением. В адрес директора звучали прямые угрозы, а однажды неизвестные подожгли ворота его дома.

Военкор Коц раскрыл неочевидную логику ночного удара по Украине

Российские войска нанесли массированный ночной удар по объектам военно-промышленного комплекса Украины, последовательно выведя из строя всю технологическую цепочку производства вооружений. Военный корреспондент Александр Коц подчёркивает: поражение целей велось не по географическому принципу, а по этапам сборки и снабжения.

Министр рассказал о состоянии пострадавших после атаки БПЛА на Рязань

С утра он посетил Областную клиническую больницу, куда доставили пятерых пострадавших. Сейчас пациенты находятся в нейрохирургическом и хирургическом отделениях.

Генерал Липовой рассказал, откуда прилетели беспилотники по Рязанской области

Украина продолжает получать от западных стран дальнобойные системы, которые позволяют наносить удары по российским регионам, расположенным далеко от линии боевого соприкосновения

Генерал назвал тип ракеты, которой, предположительно, ударили по Таганрогу

Ранее губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что после падения обломков ракеты на многоквартирный жилой дом погибла женщина. Еще один человек получил ранения.
Статьи по теме