Рязанской области выделили более 28 млн рублей на возмещение расходов работодателей из-за пандемии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 октября, на заседании регионального правительства одобрили расходы работодателей в рамках реализации дополнительных мероприятий для сокращения напряженности на рынке труда, сообщает пресс-служба ведомства. 

На эти цели из резервного фонда правительства РФ выделено 28 100 000 рублей, а финансирование из областного бюджета составило 284 000 рублей. 

— В частности, предусмотрены субсидии на частичную оплату труда при организации общественных работ для граждан и временного трудоустройства работников, находящихся под риском увольнения, — рассказали в пресс-службе правительства Рязанской области. 

Губернатор Николай Любимов поручил оперативно проинформировать граждан и организации региона о таких возможностях.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме