Рязанского предпринимателя судят за попытку дать взятку полицейскому

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратурой Спасского района утверждено обвинительное заключение по ч. 3 ст.30 ч. 3 ст.291 УК РФ в отношении предпринимателя из Шиловского района, который пытался дать взятку сотруднику полиции. Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области. 

Предприниматель продавал в селе Выжелес контрафактные часы в логотипами известных производителей. После проверки сотрудники полиции завели в отношении него административное дело. Желая уйти от ответственности, коммерсант предложил начальнику ОМВД России по Спасскому району взятку в 12.5 тысяч рублей. 

Сейчас уголовное дело рассматривается в суде.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

Другие материалы автора