Рязанского предпринимателя судят за попытку дать взятку полицейскому

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратурой Спасского района утверждено обвинительное заключение по ч. 3 ст.30 ч. 3 ст.291 УК РФ в отношении предпринимателя из Шиловского района, который пытался дать взятку сотруднику полиции. Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области. 

Предприниматель продавал в селе Выжелес контрафактные часы в логотипами известных производителей. После проверки сотрудники полиции завели в отношении него административное дело. Желая уйти от ответственности, коммерсант предложил начальнику ОМВД России по Спасскому району взятку в 12.5 тысяч рублей. 

Сейчас уголовное дело рассматривается в суде.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари
Статьи по теме