Рязанского предпринимателя судят за попытку дать взятку полицейскому

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратурой Спасского района утверждено обвинительное заключение по ч. 3 ст.30 ч. 3 ст.291 УК РФ в отношении предпринимателя из Шиловского района, который пытался дать взятку сотруднику полиции. Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области. 

Предприниматель продавал в селе Выжелес контрафактные часы в логотипами известных производителей. После проверки сотрудники полиции завели в отношении него административное дело. Желая уйти от ответственности, коммерсант предложил начальнику ОМВД России по Спасскому району взятку в 12.5 тысяч рублей. 

Сейчас уголовное дело рассматривается в суде.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Эксперт назвал возможные причины масштабного сбоя Beget

Эксперт по кибербезопасности Александр Дворянский рассказал, что могло вызвать масштабный сбой Beget и сколько времени может занять восстановление сервисов.
Темы

Ярославский НПЗ атаковали 124 беспилотника

Губернатор Михаил Евраев сообщил об атаке 124 БПЛА на НПЗ в Ярославле. Два сотрудника предприятия получили ранения, повреждены жилые дома и автомобили. 

Нашествие мух в ноябре удивило жителей сразу нескольких регионов России 

Жители Подмосковья, Тюменской и Тверской областей жалуются на нашествие мух в домах. Биолог объяснил, почему тёплая осень продлила сезон активности насекомых.

Россия и Украина готовятся к переговорам в Абу-Даби: названы даты 

Стивен Уиткофф сообщил о переговорах России и Украины в Абу-Даби 10–11 ноября. США выступят посредником, стороны обсудят гарантии безопасности. 
Статьи по теме