Рязанского предпринимателя судят за попытку дать взятку полицейскому

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратурой Спасского района утверждено обвинительное заключение по ч. 3 ст.30 ч. 3 ст.291 УК РФ в отношении предпринимателя из Шиловского района, который пытался дать взятку сотруднику полиции. Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области. 

Предприниматель продавал в селе Выжелес контрафактные часы в логотипами известных производителей. После проверки сотрудники полиции завели в отношении него административное дело. Желая уйти от ответственности, коммерсант предложил начальнику ОМВД России по Спасскому району взятку в 12.5 тысяч рублей. 

Сейчас уголовное дело рассматривается в суде.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме