Рязанского бойца ММА лишили победы из-за песни про Люцифера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бойцу ММА из Рязани Михаилу Коробкову присудили поражение на турнире в Воронеже из-за песни. Об этом пишет «КП Рязань»

Турнир, в котором участвовал рязанец, назывался «Донской атаман».  Соперником Коробкова был Султан-али Давудов из Москвы. По словам очевидцев, рязанец доминировал на протяжении всего боя, у зрителей не было сомнений, что победу отдадут ему. Тем не менее, по очкам победил Давудов.

Решение судей вызвало недовольство зрителей. Всё объяснил руководитель промоутерской компании по ММА «Донской Атаман» и вице-президент Федерации СБЕ (ММА) Воронежской области Антон Фетисов. Поднявшись на ринг, он заявил, что причина решения в песне, под которую вышел на бой Коробков.

Перед поединком рязанец появился в зале под композицию группы «Коррозия металла» «Мой король Люцифер». Это и вызвало недовольство у православного атамана. 

Тренер спортсмена Артём Казбанов рассказал, что никаких требований к музыке по регламенту не было. Организаторы попросили скинуть композицию, под которую будет выходить Михаил. Это было сделано за неделю до боя. 

– Они её утвердили и поставили, – приводит КП слова тренера. – Не мы ведь её ставили в конце концов. Нигде в списках запрещённых её нет. Просто это песня, которая нравится Михаилу Коробкову.


Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Темы

Почта изменит график работы на День России

12 июня большинство отделений Почты России закроется, но посылки с маркетплейсов всё равно можно будет забрать. Разбираемся, что изменится в праздничные дни и когда ждать доставку пенсий.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта предсказала важные перемены для каждого знака зодиака

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова составила гороскоп на неделю для всех знаков зодиака. Узнайте, кого ждут перемены, а кому стоит взять паузу и прислушаться к себе.

ПВО уничтожила 124 украинских беспилотника над регионами России

С 8:00 до 14:00 дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 124 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

Жителей Рязани предупредили о магнитной буре уровня G3 8 июня

Земля может оказаться под ударом уже сегодня. Учёные прогнозируют магнитную бурю уровня G3, хотя ещё недавно солнечный всплеск считали завершившимся. Рассказываем, почему вероятность события оценивают почти в 100 процентов и когда ждать его начала.

Ходорковскому* заочно дали 10 лет за ложь  о спецоперации

Михаилу Ходорковскому* заочно назначили 10 лет колонии за публикации о действиях российской армии. Суд также запретил ему вести любую деятельность в интернете на пять лет.

Верхушку ВСУ убирают с помощью ядов

В Хмельницкой области при невыясненных обстоятельствах скончался украинский полковник Валерий Дрогайцев. Офицер умер после встречи с сослуживцами. В качестве предварительной версии рассматривается отравление.

Пострадавшим при теракте ВСУ в Рязани выплатили более 64 миллионов рублей

Жителям Рязани, пострадавшим во время террористической атаки БПЛА на многоквартирные дома 15 мая, уже перечислили более 64 млн рублей. Помощь получили около тысячи человек.

Статьи по теме