Рязанское правительство уточнило особенности работы салонов красоты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области (МПЭР) дало разъяснения по поводу работы парикмахерских и салонов красоты. Напомним, ранее было принято решение, что они могут работать с 12 апреля, несмотря на режим самоизоляции в Рязани и области. 

В пресс-релизе МПЭР уточняется, что разрешение не распространяется на оказание косметических услуг. В частности, макияжа, педикюра, СПА-процедур, процедур по уходу за кожей. 

Парикмахерские также должны соблюдать несколько условий. Во-первых, они работают только по предварительной записи. Во-вторых, всех клиентов необходимо обеспечить антисептиками на входе. После каждого посетителя нужно проводить санитарную обработку, а в зале не должно быть более 1 человека на 10 квадратных метров площади. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.

Генерал рассказал, откуда запускают дроны на Рязань и Тулу

Ночью 1 октября в Рязанской области объявляли беспилотную опасность, а над Тульской областью сбили 22 БПЛА. Липовой назвал возможные районы запуска.
Статьи по теме