Рязанское отделение ГУ Центробанка РФ по ЦФО отметило 155-летие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 1 августа, в Рязанское отделение ГУ Центробанка РФ по ЦФО отметило 155-летие. Торжественное мероприятие прошло в Театре драмы. Сотрудников поздравил вице-губернатор региона Игорь Греков. Он отметил, что региональное подразделение активно участвовало в становлении финансово-кредитной системы страны.

– Сегодня вы показываете столь же качественную работу, укрепляете финансовую стабильность в регионе, работаете над усилением национальной платежной системы, – отметил Игорь Греков.

Вице-губернатор вручил сотрудникам региональные награды. К поздравлениям присоединились начальник ГУ Центрального банка Российской Федерации по ЦФО Надежда Иванова, управляющий отделением по Рязанской области Сергей Кузнецов и первый заместитель председателя Рязанской областной Думы, член Комитета Рязанской областной Думы по бюджету и налогам, член Комитета Рязанской областной Думы по экономическим вопросам Александр Шевырёв.

– 155 лет – большой срок. Я желаю нашему Центробанку вечной жизни как опоры, оплота и стержня стабильности нашей российской экономики. Здоровья, счастья, любви! Чтобы наша экономика развивалась и процветала, – сказал первый зампред и вручил награды от Областной думы.

Участниками мероприятия стали руководители областных и городских органов власти, представители общественных организаций, предприятий региона, работники и ветераны банковской службы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым август принесет исполнение давней мечты

Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом на август, выделив три знака зодиака, для которых последний месяц лета может стать периодом исполнения давних желаний и заметных перемен в важных сферах жизни.

В Новороссийске при атаке дронов обрушился надземный путепровод 

Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил о последствиях ночной атаки украинских беспилотников на город. По его словам, отражено несколько сотен дронов ВСУ, при этом погиб ребенок — самая тяжелая потеря для города за минувшие сутки.

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме