Рязанским журналистам вручили награды областной прокуратуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне Дня Российской печати рязанским журналистам вручили награды прокуратуры Рязанской области. Награждение прошло на торжественном собрании, посвящённом 298-й годовщине со дня образования российской прокуратуры. Благодарности за плодотворное сотрудничество в обеспечении гласности деятельности органов прокуратуры вручил прокурор Рязанской области Иван Панченко.

– От всех сотрудников прокуратуры благодарим наших коллег-корреспондентов за объективное освещение работы сотрудников правоохранительных органов. Надеюсь, мы продолжим совместную работу, – отметил Иван Панченко.

Благодарственные письма прокурора Рязанской области получили выпускающий редактор телеканала ТКР Дарья Филаткина, корреспондент газеты «Панорама города» Лидия Матюхина и главный редактор регионального приложения «Аргументы и Факты — Рязань» Александр Мысовских.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме