Среда, 28 января, 2026
-5.6 C
Рязань

Предпринимателям Рязанской области расскажут об изменениях в налоговом законодательстве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 17 ноября в 16:00 УФНС России по Рязанской области совместно с Центром Мой Бизнес и Союзом «Рязанская ТПП» организует онлайн-вебинар для представителей предпринимательского сообщества на тему: «Изменения в налоговом законодательстве с 1 января 2021 года».

Темы вебинара

  • Отмена ЕНВД с 1 января 2021 года. Выбор системы налогообложения
  • Бездекларационный порядок администрирования земельного и транспортного налогов организаций

Спикеры

  • Ильина Елена Анатольевна, начальник отдела камеральных проверок №2
  • Белякова Анна Михайловна, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1

Дата проведения: 17 ноября 2020 года в 16:00.

Реклама

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить анкету, расположенную по ссылке, и направить на почту cpp.ryazan@gmail.com. После регистрации на Ваш адрес электронной почты будет направлена ссылка для подключения к вебинару.

Контакты центра “Мой бизнес”

Телефон горячей линии: 8 (4912) 971-700

Сайт

Инстаграмм-аккаунт: @my_business_62

Страница Вконтакте

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме