Рязанским медикам в качестве благодарности передали сладкие подарки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 ноября сотрудники Рязанской станции скорой помощи получили более 20 коробок со сладкими подарками. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава. 

В частности, медики получили печенье, зефир и чай. 

— Мы признательны за поддержку, которую нам оказывают. Сейчас колоссально возросла нагрузка на наших врачей, фельдшеров, водителей. Для наших коллег очень важно осознавать, что их верность профессии, тяжелый самоотверженный труд ценят жители города, – сказал главврач Игорь Задоя.

Реклама

Сладкие подарки, переданные медикам, направлены всем городским подстанциям скорой медицинской помощи.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме