Рязанским медикам в качестве благодарности передали сладкие подарки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 ноября сотрудники Рязанской станции скорой помощи получили более 20 коробок со сладкими подарками. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава. 

В частности, медики получили печенье, зефир и чай. 

— Мы признательны за поддержку, которую нам оказывают. Сейчас колоссально возросла нагрузка на наших врачей, фельдшеров, водителей. Для наших коллег очень важно осознавать, что их верность профессии, тяжелый самоотверженный труд ценят жители города, – сказал главврач Игорь Задоя.

Сладкие подарки, переданные медикам, направлены всем городским подстанциям скорой медицинской помощи.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме