Рязанский журналист и волонтёр проведёт акцию «Подари Новый Год одиноким людям»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский журналист и волонтёр Алексей Матвейчик организует акцию «Подари Новый Год одиноким людям». Об этом он написал у себя на странице в соцсети. 

Матвейчик отмечает, что для одиноких людей такие семейные праздники, как Новый год и Рождество являются очень сложным периодом. 

– Давайте подарим этим людям маленькие новогодние ёлочки, подарки и открытки, изготовленные своими руками, сладости к чаю и т.п, – написал Алексей.

Матвейчик собрал адреса одиноких людей. Желающих принять участием в акции, он просит писать ему в личные сообщения в соцсети ВКонтакте. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Всё решит «пятиугольник силы». Жириновский описал будущее несколькими фразами

Жириновский ещё много лет назад рассказал, каким будет новый мировой порядок. Кто войдёт в «совет директоров» планеты и какую роль он отводил России?
Темы

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.
Статьи по теме