Рязанский «Завод ТЕХНО» сообщил о результатах проверки природоохранной прокуратуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Внеплановая проверка природоохранной прокуратуры на рязанском «Заводе ТЕХНО» не выявила сероводород в выбросах предприятия. Об этом сообщила пресс-служба корпорации «Технониколь». 

– Степень очистки от приоритетных веществ составляет 96%, их содержание в атмосферных выбросах не превышает 0,1% ПДВ, – говорится в пресс-релизе компании. 

Внеплановая проверка на предприятии прошла после того, как в октябре рязанцы стали жаловаться на вонь в городе. Кроме «Завод ТЕХНО» были проверены и другие рязанские предприятия. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.

Минобороны сообщило об ударах по объектам на Украине

Минобороны России сообщило об ударах по объектам портовой и энергетической инфраструктуры Украины, а также по судну в Черном море. По данным ведомства, атаки проводились беспилотниками ночью 2 октября.

В Рязани временно отменили выделенную полосу на Московском шоссе 

Как сообщили в Минтрансе Рязанской области, решение приняли для безопасности автомобилистов и пассажиров, а также для увеличения пропускной способности дороги на время работ.

Епархии передали три объекта кремля в Рязани

В собственность религиозной организации перешли торговый корпус Архиерейского дома, гостиница «Черни» и дворец Олега, который также известен как Архиерейский дом.
Статьи по теме