Рязанский водитель рассказал о страшной выбоине у ЖК Братиславский

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский автолюбитель рассказал о том, как лишился колеса на улице Братиславской. Информация об этом была размещена в паблике «RZN LIFE l НОВОСТИ l РЯЗАНЬ» в соцсети ВКонтакте.

Водитель сообщил, что проезжал около ЖК Братиславский и пробил колесо. Он отметил, что старался проехать аккуратно по участку, где находятся выбоины. Однако все равно лишился колеса.

Рязанец отметил, что еще минимум две машины пострадали от ям на Братиславской. Автор поста выразил надежду, что администрация города проведет ремонт данного участка.

Фото: «RZN LIFE l НОВОСТИ l РЯЗАНЬ»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме