Рязанский уличный театр показал собственную трактовку пьесы Шекспира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 15 августа, Рязанский уличный театр продемонстрировал зрителям собственную трактовку пьесы У. Шекспира «Двенадцатая ночь». Актёры школы уличного театра «Jija» со спектаклем «Что угодно» выступили на Лыбедском бульваре.

В течение часа ученики и артисты рассказали красочную, запутанную историю любви с помощью пластики и кукол. Зрители также стали активными участниками действия на сцене без границ.

Премьерный показ прошёл в рамках II Международного форума древних городов, который проходит в регионе с 14 по 18 августа. С программой мероприятий можно ознакомиться здесь.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме