Рязанский уличный театр показал собственную трактовку пьесы Шекспира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 15 августа, Рязанский уличный театр продемонстрировал зрителям собственную трактовку пьесы У. Шекспира «Двенадцатая ночь». Актёры школы уличного театра «Jija» со спектаклем «Что угодно» выступили на Лыбедском бульваре.

В течение часа ученики и артисты рассказали красочную, запутанную историю любви с помощью пластики и кукол. Зрители также стали активными участниками действия на сцене без границ.

Премьерный показ прошёл в рамках II Международного форума древних городов, который проходит в регионе с 14 по 18 августа. С программой мероприятий можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме