Рязанский торговый центр не будет брать денег с арендаторов из-за коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководство рязанского торгово-развлекательного центра «Малина» приняло решение не брать денег с арендаторов, которые не могут работать из-за коронавируса. Об этом РИА «7 новостей» сообщили в пресс-службе ТРЦ.

Напомним, из-за введения режима самоизоляции в Рязани прекращена работа некоторых магазинов. Исключение составляют аптеки, продовольственные магазины, салоны сотовой связи. 

В «Малине» сообщили, что арендная плата с владельцев торговых точек, прекративших работу из-за коронавируса, взиматься не будет. До окончания действия ограничений на торговлю.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме