Рязанский театр получил награды Международного фестиваля «Смоленский ковчег»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский театр драмы получил награды VII Международного театрального фестиваля «Смоленский ковчег». Об этом сообщается в официальной группе театра в ВК. 

Фестиваль проходил онлайн с 1 по 7 сентября. 

В номинации «Лучшая мужская роль второго плана» отмечен Роман Горбачёв. Он сыграл Мефистофеля в спектакле «Фауст». 

Также спектакль «Фауст» получил награду в номинации «Лучшая режиссура и исполнительское мастерство». Режиссёр спектакля – Дмитрий Акриш.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Трамп рассмешил Си Цзиньпина шуткой о Байдене

Трамп провёл китайского лидера по «аллее славы» и показал ему необычный стенд, посвящённый предшественнику. Подробности инцидента.
Статьи по теме