Рязанский ресторатор попросил поддержать его заведение в трудные времена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Александр Вологжанин попросил поддержки у рязанцев. Пост об этом он разместил у себя в Фейсбуке. 

Наши дорогие, долгожданные Гости!

Друзья: старые и новые.

Это –  S.O.S. обращение. Нам нужна ваша поддержка. Ваши визиты.

Пандемия вышла на «нерегулируемый перекрёсток»: нас не закрывают,  но работать без Гостей мы не можем. И понимаем, остаться дома сегодня, наверное действительно, спокойнее. Но аренду нам никто не отменял. Помощи не оказал.  Поблажек не дал: это суровая правда жизни. 

Мы пытаемся спасти начатое: кухмистерскую-музей и салон «Ароматы времени». Получится? Без помощи «сверху» –  Да. Без вас –  нет.

Только на вас наша надежда. Приходите, мы честно отработаем: у нас щедро, интересно и не дорого. Ждём вас. Протяните руку –  а то мы протянем ноги: грустная шутка 2020 года.

Мы долго думали и создавали этот ролик. Между отдельными сценами –  до 4-х месяцев. Но ничего не поменялось…

Молимся на вас, дорогие и долгожданные!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

FPV-дроны нашли новое место для засады: почему их становится сложнее заметить

«Военная хроника» рассказала о размещении FPV-дронов на опорах ЛЭП. Такой способ маскировки затрудняет визуальное обнаружение беспилотников. 

На рязанца завели уголовное дело за продажу алкоголя в гараже

В соответствии с санкциями статей виновным лицам грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет и денежные штрафы до 500 тысяч  рублей.

ДТП с участием скорой помощи произошло в Рязани

В микрорайоне Кальное в Рязани вечером 4 ноября произошло ДТП с участием скорой помощи. Несколько человек, включая курьера, госпитализировали.

Электроснабжение в Московском районе Рязани восстановили после аварии

Утром 5 ноября в Московском районе Рязани произошло масштабное отключение электричества. РГРЭС сообщила о восстановлении электроснабжения к 06:35.

Депутат ГД рассказала, кто получит повышенную пенсию в январе

Пенсионерам, которым исполнится 80 лет в декабре 2026 года, удвоят фиксированную выплату. До февраля она составит 19 169,38 рубля в месяц.

Следствие назвало возможные причины исчезновения семьи Усольцевых

Пропавшие Усольцевы могли подняться к скалам Буратинка или Мальвинка. Следствие изучает сигнал телефонов, показания свидетелей и версии исчезновения семьи.
Статьи по теме