Рязанский ресторатор попросил поддержать его заведение в трудные времена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Александр Вологжанин попросил поддержки у рязанцев. Пост об этом он разместил у себя в Фейсбуке. 

Наши дорогие, долгожданные Гости!

Друзья: старые и новые.

Это –  S.O.S. обращение. Нам нужна ваша поддержка. Ваши визиты.

Пандемия вышла на «нерегулируемый перекрёсток»: нас не закрывают,  но работать без Гостей мы не можем. И понимаем, остаться дома сегодня, наверное действительно, спокойнее. Но аренду нам никто не отменял. Помощи не оказал.  Поблажек не дал: это суровая правда жизни. 

Мы пытаемся спасти начатое: кухмистерскую-музей и салон «Ароматы времени». Получится? Без помощи «сверху» –  Да. Без вас –  нет.

Только на вас наша надежда. Приходите, мы честно отработаем: у нас щедро, интересно и не дорого. Ждём вас. Протяните руку –  а то мы протянем ноги: грустная шутка 2020 года.

Мы долго думали и создавали этот ролик. Между отдельными сценами –  до 4-х месяцев. Но ничего не поменялось…

Молимся на вас, дорогие и долгожданные!

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.
Темы

Эксперт рассказал о «яме Беккари» в деле о пропаже Усольцевых

В Красноярском крае завершился очередной этап масштабных поисков семьи Усольцевых, пропавшей в горной тайге осенью прошлого года. Спасатели обследовали более 50 квадратных километров, однако никаких следов 64-летнего Сергея, 48-летней Ирины и их пятилетней дочери обнаружить не удалось. Эксперты склоняются к криминальной версии произошедшего.

Рязанка возмутилась неработающим туалетом в парке

Женщина написала в комментариях на странице главы региона, что ежедневно проходит мимо парка и регулярно видит, как посетители, в числе которых семьи с детьми и туристы, безуспешно пытаются попасть в закрытый туалет.

В Рязанской области 13 июня сохранится жара до 33 градусов

Жителей Рязани и Рязанской области предупредили о жаркой погоде 13 июня. Метеопредупреждение опубликовало региональное управление МЧС со ссылкой на данные филиала Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сенатор Джабаров назвал цели ответных ударов за атаки ВСУ

Джабаров считает, что в ближайшее время Украина может столкнуться с жестким ответом со стороны России. При этом он отметил, что удары по отдельным объектам в Киеве способны оказать серьезное психологическое воздействие.
Статьи по теме