Рязанский пожарный вошёл в число 15 лучших участников федерального конкурса «Лучший по профессии»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец вошёл в число 15 лучших участников конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пожарный», федеральный этап которого проходит в Астрахани. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. 

Старший пожарный пожарно-спасательной пожарной части №7 Кирилл Никишов служит в пожарной охране с 2012 года. Он принимал участие в тушении нескольких крупных пожаров в Рязани: на нефтезаводе, в цирке, в ТЦ «Полетаевский», ликвидировал последствия взрыва газа в доме в 1-м Осеннем переулке. 

Рязанцы могут поддержать своего земляка в онлайн-голосовании 

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

Над Воронежской областью за ночь уничтожили 18 беспилотников

Предварительно, в результате атаки никто не пострадал. Разрушений на земле также не зафиксировано.

Астрологи предупредили: 22 июня ошибки могут дорого обойтись этим знакам

22 июня может начаться напряженно. В первой половине дня астрологи советуют не затевать серьезных разговоров с близкими и коллегами. Договориться окажется сложнее обычного: возрастет риск споров, а случайно сказанные слова могут надолго оставить неприятный осадок.

Иранская делегация ушла с переговоров после угроз Трампа уничтожить страну

Иранская делегация в знак протеста покинула переговоры с США в Швейцарии после угроз Трампа уничтожить Иран, если тот не откроет Ормузский пролив. Американский президент допустил, что Вашингтон сам возьмёт пролив под контроль.

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Статьи по теме