Рязанский пожарный вошёл в число 15 лучших участников федерального конкурса «Лучший по профессии»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец вошёл в число 15 лучших участников конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший пожарный», федеральный этап которого проходит в Астрахани. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. 

Старший пожарный пожарно-спасательной пожарной части №7 Кирилл Никишов служит в пожарной охране с 2012 года. Он принимал участие в тушении нескольких крупных пожаров в Рязани: на нефтезаводе, в цирке, в ТЦ «Полетаевский», ликвидировал последствия взрыва газа в доме в 1-м Осеннем переулке. 

Рязанцы могут поддержать своего земляка в онлайн-голосовании 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.
Статьи по теме