Рязанский полицейский стал бронзовым призёром Чемпионата мира по самбо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский полицейский стал бронзовым призёром Чемпионата мира по самбо, который проходил в Южной Корее. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В состав сборной России вошёл сотрудник отдела МВД России по Клепиковскому району капитан полиции Андрей Волков.

Заслуженный мастер спорта международного класса, чемпион мира по боевым искусствам в супертяжелом весе завоевал почётное третье место.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме