Рязанский полицейский проводит бесплатные занятия по дзюдо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Спас-Клепиках мастер спорта международного класса по дзюдо и самбо, полицейский Андрей Волков провёл открытую тренировку для воспитанников спортивного центра «Динамо». Информация об этом появилась на сайте УМВД России по Рязанской области.

Многократный победитель и призёр первенств, чемпионатов и кубков мира и Европы, полицейский патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по Клепиковскому району Андрей Волков с радостью откликнулся на предложение проводить занятия в Спас-Клепиках – здесь родились его дедушка и бабушка. Спортсмен лично проводит тренировки, контролирует и отбирает кандидатов на должность тренеров.

Открытая тренировка детям понравилась – своими впечатлениями они поделились с родителями. Мамы и папы были приятно удивлены – занятия под руководством многократного чемпиона проводятся бесплатно и в удобное время. Единственное условие Андрея Волкова к ученикам – внимательно слушать и выполнять все задания и, конечно, не опускать руки во всех смыслах этого слова.

Спортивный комплекс общества «Динамо» в городе Спас-Клепики приглашает детей, юношей и девушек для занятий дзюдо в бесплатные секции под руководством Андрея Волкова.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме