Рязанский полицейский пострадал при задержании пьяного водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский полицейский пострадал при задержании пьяного водителя. Об этом сообщает телеканал ТКР.

Инцидент произошёл 31 июля в Рыбновском районе Рязанской области. Сотрудники ДПС остановил машину для проверки, выяснилось, что водитель находится в нетрезвом состоянии. Увидев сотрудника правоохранительных органов, он попытался скрыться.

Полицейский попытался вытащить ключ зажигания и в этот момент автомобиль резко поехал. Сотрудник ДПС получил травмы, его доставили в больницу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперт рассказал о переброске «спецотрядов» ВСУ на харьковское направление

По словам эксперта, из-за больших потерь в рядах ВСУ формируются подразделения с разным уровнем подготовки. На передовую могут направлять военнослужащих, которые ранее не считались пригодными к службе.

Выживший на Эльбрусе альпинист назвал причину трагедии

Один из выживших участников восхождения на Эльбрус Харис Адилович рассказал, что причиной трагедии стал ошибочный прогноз погоды, а не недостаточная подготовка альпинистов.

«Ростелеком» поддержал «День цифры» в Рязанской области

Проект «День цифры» реализуется Минцифры России, Минпросвещения России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими ИТ-компаниями страны.

Андрей Козлов возглавил ФК «Рязань»

Андрей Васильевич Козлов имеет тренерскую лицензию UEFA Pro. Карьеру тренера он начинал в Академии футбола имени Виктора Понедельника, затем работал с ростовским СКА, вместе с которым стал серебряным призером ФНЛ-2.
Статьи по теме