Рязанский полицейский отказался от взятки в 100 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летней жительницы Москвы, обвиняемой в покушении на дачу взятки. Об этом сообщил сайт следственного управления СК РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, 19 июня 2019 года гражданка пыталась дать взятку начальнику ГИБДД Клепиковского района за несоставление в отношении неё административного протокола. От 100 тысяч рублей полицейский отказался, поэтому свой преступный замысел москвичка не сумела довести до конца.

В настоящее время уголовное дело передано в суд. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Военные пенсии в России вырастут на 4% с октября 2026 года

Выплаты проиндексируют автоматически, подавать заявления в ведомства пенсионерам не нужно. Перерасчет затронет около 3,1 млн человек.

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме