Рязанский полицейский отказался от взятки в 100 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летней жительницы Москвы, обвиняемой в покушении на дачу взятки. Об этом сообщил сайт следственного управления СК РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, 19 июня 2019 года гражданка пыталась дать взятку начальнику ГИБДД Клепиковского района за несоставление в отношении неё административного протокола. От 100 тысяч рублей полицейский отказался, поэтому свой преступный замысел москвичка не сумела довести до конца.

В настоящее время уголовное дело передано в суд. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

SuperJob назвал вакансии в Рязани с зарплатой от 150 тысяч рублей

В октябре в Рязани больше всего готовы платить главному конструктору. По данным SuperJob, зарплата на этой должности начинается от 150 тысяч рублей. В числе самых высокооплачиваемых предложений месяца также оказались вакансии врача-стоматолога и торгового представителя.

7 дронов сбили над Рязанской областью ночью 14 октября 

Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил, что минувшей ночью над регионом сбили семь беспилотников. По его словам, пострадавших и повреждений нет.

За ночь над Россией уничтожили 902 вражеских дрона

Официальной информации о сбитых над Рязанской областью беспилотниках на данный момент нет. Ожидается сообщение от губернатора Павла Малкова.

Коц рассказал, как «Киеву гасят свет»

Замысел прозрачен. Сначала гасят собственную генерацию города, потом перерезают линии, по которым ток приходит снаружи
Статьи по теме