Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

Рязанский митрополит рассказал о земной «безнаказанности» грешников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк в очередной передачи рубрики «Слово архипастыря» рассказал о земной «безнаказанности» грешников, воздаянии праведникам и «дальних» перспективах.

По словам священника, многие люди видят, что грешники прекрасно живут и Бог никак их не наказывается. Но это так, только с точки зрения обывателя. 

– Божественная справедливость существует, – говорит Марк. – Только она выходит за рамки этого мира. Господь говорит, что каждому воздаст по делам его. Частично это происходит в этом мире, но основное воздаяние будет потом. 

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Политолог Дудаков оценил возможные итоги переговоров в Женеве

Переговоры идут, а прорыва нет. В Женеве стороны могут договориться лишь о гуманитарных шагах, но территориальный вопрос, по оценке эксперта, остается без движения. Разбираемся, почему политическая часть диалога зашла в тупик и чего ждать дальше.

В Госдуме прокомментировали сообщения о полной блокировке Telegram с 1 апреля

Информация о готовящейся полной блокировке ранее появилась в Telegram-канале Baza. В публикации утверждалось, что Роскомнадзор может ограничить доступ к платформе по аналогии с другими запрещёнными в стране социальными сетями.

Статьи по теме