Рязанский Минздрав прокомментировал вопрос лекарственного обеспечения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минздрав Рязанской области на странице губернатора Николай Любимова ВКонтакте прокомментировал вопрос лекарственного обеспечения. Ответ был дан на комментарий пользовательницы, сообщившей, что у врачей скорой нет лекарств, а в аптеках Скопина закончились антибиотики. 

В ответе Минздрава сообщается, что ассортимент лекарств в аптеке специалисты ведомства проверяют вместе с сотрудниками Росздравнадзора. Кроме того, скоро в Рязанскую область поступят федеральные деньги на закупку лекарств. Их будут использовать для лечения пациентов на амбулаторном этапе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Темы

В Рязани назвали победителей регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

Отбор проходил по таким критериям, как организация управления качеством на предприятии, привлекательность для покупателя в сравнении с аналогами, полезность потребительских свойств, социальная значимость продукции, обеспечение импортозамещения.

Житель Касимовского округа лишён гражданства РФ за нарушение закона

Согласно законодательства теперь мужчине необходимо получить статус лица без гражданства или вступить в гражданство страны исхода, покинув территорию РФ. 

После атаки БПЛА Wildberries остановил работу двух логистических комплексов

Ранее губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что один из беспилотников попал в складской комплекс Wildberries в деревне Новосаратовка Всеволожского района.

SHOT: Дитер Болен может приехать в Москву с концертом за 45 млн рублей

Кроме того, в райдер входят перелет бизнес-классом до Москвы, размещение в пятизвездочном отеле в номере категории люкс и проживание для пяти сопровождающих музыкантов в стандартных номерах.
Статьи по теме