Рязанский министр стала Заслуженным экономистом РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министр финансов Рязанской области Марина Наумова стала Заслуженным экономистом РФ. Указ о присвоении почётного звания подписал президент России Владимир Путин. 

Наумова получила это звание за заслуги в области экономики и финансов, многолетнюю добросовестную работу.

Министерством финансов Рязанской области Наумова руководит с 2013 года. До этого у неё было звание «Почетный экономист Рязанской области». Минфин России отметил её работы нагрудным знаком  «Отличник финансовой работы».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперт рассказал о переброске «спецотрядов» ВСУ на харьковское направление

По словам эксперта, из-за больших потерь в рядах ВСУ формируются подразделения с разным уровнем подготовки. На передовую могут направлять военнослужащих, которые ранее не считались пригодными к службе.

Выживший на Эльбрусе альпинист назвал причину трагедии

Один из выживших участников восхождения на Эльбрус Харис Адилович рассказал, что причиной трагедии стал ошибочный прогноз погоды, а не недостаточная подготовка альпинистов.

«Ростелеком» поддержал «День цифры» в Рязанской области

Проект «День цифры» реализуется Минцифры России, Минпросвещения России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими ИТ-компаниями страны.
Статьи по теме