Лесопарк Рязани готовят к открытию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани готовят к открытию для посетителей Лесопарк. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. 

– После снятия ограничительных мер из-за коронавируса  он будет готов встретить рязанцев и гостей города, – отмечается в сообщении на сайте мэрии. 

Сейчас работники косят на территории траву, ухаживают за цветами. На центральной аллее Лесопарка высажены бархотки, петуньи, ирисы, колеусы и другие цветы. Также работники ухаживают за деревьями. 

В центре «Под мостом» помыли корты, покрасили ограждения. Готовится к работе и пункт проката. 

Напомним, из-за коронавируса в Рязани были закрыты для посетителей парки, скверы, в том числе и Лесопарк. При стабилизации ситуации с заболеваемостью COVID-19 их снова начали открывать. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме