Рязанский кардиодиспансер получил 30 миллионов из регионального бюджета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 миллионов рублей выделено Рязанскому кардиодиспансеру. Деньги поступят на счет организации из областного бюджета.

Представители регионального Министерства здравоохранения рассказали, что денежные средства в будущем году будут потрачены на приобретение расходных материалов для оказания таких видов высокотехнологичной медпомощи, которые не включены в стандартный список ОМС.

При этом замглавврача Анна Горностаева отметила, что кардиологическое медицинское учреждение купить необходимые материалы, чтобы транскатетерную имплантацию аортального клапана. Также полученные из бюджета средства будут потрачены на эндоваскулярное лечение облитерирующего атеросклероза сосудов нижних конечностей. Еще одна часть денег будет направлена на внедрение кардиовертеров-дефибрилляторов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме