Рязанский кардиодиспансер получил 30 миллионов из регионального бюджета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 миллионов рублей выделено Рязанскому кардиодиспансеру. Деньги поступят на счет организации из областного бюджета.

Представители регионального Министерства здравоохранения рассказали, что денежные средства в будущем году будут потрачены на приобретение расходных материалов для оказания таких видов высокотехнологичной медпомощи, которые не включены в стандартный список ОМС.

При этом замглавврача Анна Горностаева отметила, что кардиологическое медицинское учреждение купить необходимые материалы, чтобы транскатетерную имплантацию аортального клапана. Также полученные из бюджета средства будут потрачены на эндоваскулярное лечение облитерирующего атеросклероза сосудов нижних конечностей. Еще одна часть денег будет направлена на внедрение кардиовертеров-дефибрилляторов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Ушёл из жизни почётный гражданин Касимова Евгений Герасимов

С 1981 по 1993 год он трудился в порту Касимов, пройдя путь от сменного электромеханика плавкрана № 27 до моториста-рулевого теплохода «ПМ-402».

Тамара Глоба предупредила о переменах в октябре 2026 года и назвала важные даты

Тамара Глоба назвала важные даты октября 2026 года. Астролог рассказала, когда стоит проявить особую осторожность в поездках, отношениях и финансовых вопросах.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме