Рязанский кардиодиспансер получил 30 миллионов из регионального бюджета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 миллионов рублей выделено Рязанскому кардиодиспансеру. Деньги поступят на счет организации из областного бюджета.

Представители регионального Министерства здравоохранения рассказали, что денежные средства в будущем году будут потрачены на приобретение расходных материалов для оказания таких видов высокотехнологичной медпомощи, которые не включены в стандартный список ОМС.

При этом замглавврача Анна Горностаева отметила, что кардиологическое медицинское учреждение купить необходимые материалы, чтобы транскатетерную имплантацию аортального клапана. Также полученные из бюджета средства будут потрачены на эндоваскулярное лечение облитерирующего атеросклероза сосудов нижних конечностей. Еще одна часть денег будет направлена на внедрение кардиовертеров-дефибрилляторов.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме