Рязанский губернатор прокомментировал отставку Игоря Грекова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Любимов на встрече с рязанской молодёжью 17 февраля прокомментировал отставку вице-губернатора региона Игоря Грекова.

По словам главы региона, на Грекова вылилось много грязи в сети.

Человек просто не смог работать в таких условиях и принял решение о том, что нужно уйти, — сказал Любимов.

Губернатор подтвердил, что Греков написал заявление об увольнении по собственному желанию. Ни о каких порочащих статьях для увольнения речи не идёт.

Может быть, он не хотел, чтобы «пятно» легло на всю команду и всю власть, — добавил он.

Говоря о ситуации при взрывах на военном складе в Скопине, Любимов добавил, что факт спасения людей Грековым имеет место быть. По этому поводу велись проверки, были собраны показания свидетелей.

Напомним, пост вице-губернатор Игорь Греков покинул свой пост 28 января. Известным на всю страну он стал после пресс-конференции Путина. Тогда рязанская журналистка попросила президента присвоить ему звание Героя России за спасение людей на пожаре в Скопинском районе.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме