Рязанский губернатор прокомментировал отставку Игоря Грекова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Любимов на встрече с рязанской молодёжью 17 февраля прокомментировал отставку вице-губернатора региона Игоря Грекова.

По словам главы региона, на Грекова вылилось много грязи в сети.

Человек просто не смог работать в таких условиях и принял решение о том, что нужно уйти, — сказал Любимов.

Губернатор подтвердил, что Греков написал заявление об увольнении по собственному желанию. Ни о каких порочащих статьях для увольнения речи не идёт.

Может быть, он не хотел, чтобы «пятно» легло на всю команду и всю власть, — добавил он.

Говоря о ситуации при взрывах на военном складе в Скопине, Любимов добавил, что факт спасения людей Грековым имеет место быть. По этому поводу велись проверки, были собраны показания свидетелей.

Напомним, пост вице-губернатор Игорь Греков покинул свой пост 28 января. Известным на всю страну он стал после пресс-конференции Путина. Тогда рязанская журналистка попросила президента присвоить ему звание Героя России за спасение людей на пожаре в Скопинском районе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме