Понедельник, 20 октября, 2025
6.1 C
Рязань

Рязанский фестиваль «Малина» вошёл в рейтинг лучших гастрономических событий июля

Аналитическое агентство «ТурСтат» представило рейтинг популярных у туристов гастрономических событий июля 2019 года, сообщается на сайте рязанского Туристского Информационного Центра. При анализе учитывались уникальность праздников, туристическая привлекательность и их популярность у путешественников. 

Фестиваль «Малина» попал на третью строчку рейтинга. В первую десятку также вошли фестиваль «Раненбургское застолье» в Чаплыгине Липецкой области, праздник Огурца в Суздале Владимирской области, фестиваль «Донская уха» в Кургане Ростовской области, фестиваль «Скорлупино» в Пестрецах рядом с Казанью в Республике Татарстан, фестиваль вареника «Всэ будэ смачно» в Романово Алтайского края, День рыбака в Керчи в Крыму, гастрофорум «Тувинская баранина» в Кызыле Республики Тува, фестиваль Морошки в Тотьме Вологодской области и фестиваль вишни «Вишневарово» в Уварово Тамбовской области.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»