Рязанский фестиваль «Малина» вошёл в рейтинг лучших гастрономических событий июля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Аналитическое агентство «ТурСтат» представило рейтинг популярных у туристов гастрономических событий июля 2019 года, сообщается на сайте рязанского Туристского Информационного Центра. При анализе учитывались уникальность праздников, туристическая привлекательность и их популярность у путешественников. 

Фестиваль «Малина» попал на третью строчку рейтинга. В первую десятку также вошли фестиваль «Раненбургское застолье» в Чаплыгине Липецкой области, праздник Огурца в Суздале Владимирской области, фестиваль «Донская уха» в Кургане Ростовской области, фестиваль «Скорлупино» в Пестрецах рядом с Казанью в Республике Татарстан, фестиваль вареника «Всэ будэ смачно» в Романово Алтайского края, День рыбака в Керчи в Крыму, гастрофорум «Тувинская баранина» в Кызыле Республики Тува, фестиваль Морошки в Тотьме Вологодской области и фестиваль вишни «Вишневарово» в Уварово Тамбовской области.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...
Статьи по теме