Рязанский дзюдоист Михаил Пуляев выступит на клубном Чемпионате Европы в Португалии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 ноября 2019 года в Одивелаше (Португалия) будет проходить Чемпионат Европы по дзюдо среди мужских и женских клубов (по 8 клубов). Соревнования называются Лига чемпионов-2019 (в формате «стенка на стенку»). В событии примет участие 171 спортсмен. Они представят 22 страны со всего мира.

Семикратный обладатель высшего клубного европейского трофея, санкт-петербургский клуб «Явара-Нева» в весовой категории до 66 кг будет представлен воспитанником рязанской СДЮСШОР «Комета», участником Олимпиады-2016, трехкратным серебряным призером Чемпионатов мира, двукратным бронзовым призером Чемпионатов Европы, чемпионом и призером командных Чемпионатов мира, неоднократным победителем и призером клубного Чемпионата Европы, многократным победителем и призером международных турниров серий Гран-При, «Большого шлема» и «Мастерс», неоднократным лидером мирового рейтинга (в общей сложности – порядка двух лет), лидером российского олимпийского рейтинга-2020, заслуженным мастером спорта России Михаилом Пуляевым.

Михаил будет бороться за 8-й трофей для клуба из Северной столицы, сообщает news-sport62.ru. Напомним, что его наставником является заслуженный тренер России Андрей Попов.

Фото: Челябинск.ру

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме