Рязанский драмтеатр отменил ещё один спектакль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский драматический театр вынужден отменить ещё один спектакль. Об этом сообщается в группе театра в соцсети ВКонтакте. 

Речь идёт о спектакле «Выдать Джанет замуж», который должен был быть показан в пятницу, 11 сентября. 

– Сдать или обменять билеты вы можете в кассе театра. Деньги за билеты, приобретённые в электронном виде, поступят автоматически на карты, – говорится на странице в ВК.

Напомним, ранее сообщалось об отмене спектаклей, намеченных на 6 и 10 сентября. Тогда в качестве причины этого называли непроданные билеты из-за боязни рязанцев заразиться коронавирусом. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Герой России из Рязани вошёл в пятёрку лидеров списка «Единой России»

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев на XXIII Съезде партии назвал первую пятёрку федерального списка кандидатов на выборы в Государственную Думу. В него вошли глава МИД Сергей Лавров, мэр Москвы Сергей Собянин, Герой России Евгений Поддубный, уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова и Герой России Владислав Головин.

Предсказания Ванги на 2026 год: что говорят о будущем мира

В публикациях вновь обсуждают предсказания болгарской ясновидящей Ванги на 2026 год. Ей приписывают прогнозы о технологических прорывах, климатических изменениях, дефиците ресурсов, международных конфликтах и роли России в мире.

Православным напомнили, каким святым молиться о защите от врагов

В этот день церковь чтит память двух выдающихся святителей — Ионы Московского и Михаила Киевского. Каждый из них занимает особое место в истории Русской православной церкви.

МЧС предупредило о сильном ветре в Рязанской области 28 июня

Спасатели призвали жителей соблюдать меры предосторожности и по возможности сократить время пребывания на улице. Особую опасность во время сильного ветра представляют рекламные конструкции, линии электропередачи, кровли зданий и деревья.
Статьи по теме