Рязанский ЧОП получил долю в бывшем венесуэльском проекте «Роснефти»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ООО «ЧОП «РН-Охрана-Рязань»» стало владельцем 80% «Национального нефтяного консорциума» (ННК). Ранее через него «Роснефть» контролировала активы в Венесуэле. Об этом сообщает Интерфакс.

ЧОП из Рязани с мая перешёл в собственность «Росзарубежнефти». Это компания была создана государством для передачи собственности в Венесуэле от Роснефти. 

Стоит отметить, что ранее «ЧОП «РН-Охрана-Рязань»» входил в компанию ТНК, купленную «Роснефтью» в 2013 году. Тогда его уставной капитал равнялся 250 тысячам рублей. Теперь же он увеличен до 322,75 млрд рублей. Такой же уставной капитал и у «Росзарубежнефти».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме