Рязанский бизнес-омбудсмен сделал заявление по поводу пожара «М5 Молл»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бизнес-омбудсмен в Рязанской области Михаил Пронин взял на контроль ситуацию с пожаром, который произошёл 12 ноября в торгово-развлекательном центре М5 Молл.

— В пределах своей компетенции мы готовы оказать поддержку предпринимателям, которым ЧП нанесло ущерб, — отметил уполномоченный по защите прав предпринимателей. — Речь идёт о правовой, консультационной, информационной поддержке.

Пронин также отметил, что будет создана рабочая группа, если потребуется такая необходимость.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме